台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度同富國中學區午餐暨幼兒園點心食材供應商聯合採購案

南投縣立同富國民中學辦理「112學年度同富國中學區午餐暨幼兒園點心食材供應商聯合採購案」已於 2023/06/26 決標,決標金額 8,779,450 元(約 878 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商巽農行
決標金額8,779,450 元(約 878 萬)
決標日期2023/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/26
招標機關南投縣立同富國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-41-0005-F
預算金額
底價金額
總決標金額8,779,450 元(約 878 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巽農行公司資料↗ 得標 4,389,725 元
台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ 得標 4,389,725 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/01 公開招標公告
  2. 2023/06/14 無法決標公告
  3. 2023/06/14 公開招標公告
  4. 2023/06/28 決標公告 8,779,450 元