108年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫-購置教師宿舍設備
南投縣立同富國民中學辦理「108年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫-購置教師宿舍設備」已於 2020/11/24 決標,決標金額 1,558,000 元(約 156 萬),得標廠商為桂富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 南投縣立同富國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-41-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,639,100 元 |
| 總決標金額 | 1,558,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,558,000 元 |
| 中興事務機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開招標公告
- 2020/08/18 公開招標更正公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/08/28 公開招標公告
- 2020/08/31 公開招標更正公告
- 2020/09/03 無法決標公告
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/11/19 公開招標更正公告
- 2020/12/03 決標公告 1,558,000 元