城鄉建設-校園社區化改造計畫-設置社區資訊站
南投縣立同富國民中學辦理「城鄉建設-校園社區化改造計畫-設置社區資訊站」已於 2018/06/19 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為霖群資訊有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/19 |
| 招標機關 | 南投縣立同富國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-41-007 |
| 預算金額 | 181,400 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖群資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |