104年度同富國中技藝教育充實改善教學設備
南投縣立同富國民中學辦理「104年度同富國中技藝教育充實改善教學設備」已於 2015/09/09 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 南投縣立同富國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-41-003F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 232,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 232,000 元 |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承詳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/11 決標公告 232,000 元