109學年度「南投縣立鳳鳴國中與南投縣南投市文山國小2校午餐食材聯合採購案」
南投縣立鳳鳴國民中學辦理「109學年度「南投縣立鳳鳴國中與南投縣南投市文山國小2校午餐食材聯合採購案」」已於 2020/07/01 決標,決標金額 899,800 元(約 90 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 南投縣立鳳鳴國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1090630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 899,800 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,900 元 |
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,900 元 |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/10 決標公告 899,800 元