南投縣立鳳鳴國民中學「108校園社區化改造計畫—設置學校社區共讀站工程」
南投縣立鳳鳴國民中學辦理「南投縣立鳳鳴國民中學「108校園社區化改造計畫—設置學校社區共讀站工程」」已於 2019/07/17 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 南投縣立鳳鳴國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1080621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,915,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/09/12 決標公告 1,900,000 元