110年度「教育部國民及學前教育署補助推動偏鄉學校中央廚房計畫-廚房設備」招標案
南投縣立明潭國民中學辦理「110年度「教育部國民及學前教育署補助推動偏鄉學校中央廚房計畫-廚房設備」招標案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為晉瀚企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 南投縣立明潭國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-12-14-03A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉瀚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/17 決標公告 855,000 元