108學年度魚池鄉各國民中小學午餐暨附設幼兒園點心食材聯合採購
南投縣立明潭國民中學辦理「108學年度魚池鄉各國民中小學午餐暨附設幼兒園點心食材聯合採購」已於 2019/05/29 決標,決標金額 6,318,648 元(約 632 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 南投縣立明潭國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-06-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,318,648 元(約 632 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 2,127,384 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,095,632 元 |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,095,632 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/13 公開招標公告
- 2019/06/13 決標公告 6,318,648 元