明潭國中『107年前瞻基礎建設-國民中小學校園數位建設計畫-智慧學習教室』
南投縣立明潭國民中學辦理「明潭國中『107年前瞻基礎建設-國民中小學校園數位建設計畫-智慧學習教室』」已於 2018/06/29 決標,決標金額 194,500 元(約 19 萬),得標廠商為長宏資訊顧問股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/06/29 |
| 招標機關 | 南投縣立明潭國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-13-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 194,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長宏資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/03 決標公告 194,500 元