台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度一、二年級童軍隔宿露營活動採購

南投縣立日新國民中學辦理「104學年度一、二年級童軍隔宿露營活動採購」已於 2016/02/22 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司中部分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商南和國際旅行社有限公司中部分公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/22
招標機關南投縣立日新國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號HU1050125
預算金額
底價金額
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南和國際旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ 得標 420,000 元
中國青年旅行社有限公司中部分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/27 無法決標公告
  3. 2016/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/22 決標公告 420,000 元