南投縣立北山國民中學109年度「教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校(非原住民學校)教育設施設備計畫」採購案
南投縣立北山國民中學辦理「南投縣立北山國民中學109年度「教育部補助偏遠地區學校及非山非市學校(非原住民學校)教育設施設備計畫」採購案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 329,550 元(約 33 萬),得標廠商為琇美企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 南投縣立北山國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-37-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 329,550 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琇美企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 決標公告 329,550 元