南投縣立北山國民中學107學年度充實公立國民中學生活科技領域教室(基本設備)採購案
南投縣立北山國民中學辦理「南投縣立北山國民中學107學年度充實公立國民中學生活科技領域教室(基本設備)採購案」已於 2019/03/05 決標,決標金額 525,036 元(約 53 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 南投縣立北山國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-37-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 525,036 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 525,036 元 |
| 觸點整合行銷傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/06 決標公告 525,036 元