113學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線) 採購案
南投縣立仁愛國民中學辦理「113學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線) 採購案」已於 2024/05/21 決標,決標金額 26,015,900 元(約 2,602 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-029-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,015,900 元(約 2,602 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,671,967 元 |
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 8,671,967 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 8,671,966 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 公開招標公告
- 2024/06/06 決標公告 26,015,900 元