「南投縣仁愛鄉仁愛國中及力行國小翠巒分校2023年卡努風災復建工程」委託可行性評估、測量、地質探查服務
南投縣立仁愛國民中學辦理「「南投縣仁愛鄉仁愛國中及力行國小翠巒分校2023年卡努風災復建工程」委託可行性評估、測量、地質探查服務」已於 2023/11/06 決標,決標金額 1,479,000 元(約 148 萬),得標廠商為林亮宇。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/06 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-03-029-001-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,479,500 元 |
| 總決標金額 | 1,479,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林亮宇 | 得標 | 1,479,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/06 決標公告 1,479,000 元
- 2024/01/23 更正決標公告