南投縣111學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線)
南投縣立仁愛國民中學辦理「南投縣111學年度埔里鎮暨仁愛鄉學校午餐食材聯合採購(B路線)」已於 2022/06/01 決標,決標金額 17,940,400 元(約 1,794 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-03-029-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,940,400 元(約 1,794 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 8,970,200 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 8,970,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/20 無法決標公告
- 2022/05/24 公開招標公告
- 2022/06/20 決標公告 17,940,400 元