110年度學生宿舍床組汰換設備採購案
南投縣立仁愛國民中學辦理「110年度學生宿舍床組汰換設備採購案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為盛泰室內裝修有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-029-003-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,511,040 元 |
| 總決標金額 | 1,344,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,344,000 元 |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三弘木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/28 公開招標公告
- 2022/01/27 決標公告 1,344,000 元