台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度教育部補助偏遠地區及非山非市學校設施設備

南投縣立仁愛國民中學辦理「108年度教育部補助偏遠地區及非山非市學校設施設備」已於 2020/02/07 決標,決標金額 1,054,880 元(約 105 萬),得標廠商為文臣教育用品企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商文臣教育用品企業有限公司
決標金額1,054,880 元(約 105 萬)
決標日期2020/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/07
招標機關南投縣立仁愛國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-03-029-001-F
預算金額
底價金額1,351,500 元
總決標金額1,054,880 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ 得標 1,054,880 元
榮基科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開招標公告
  2. 2020/01/20 無法決標公告
  3. 2020/01/21 公開招標公告
  4. 2020/02/24 決標公告 1,054,880 元