106年度執行強化校園安全防護工作計畫-校園監視系統建置採購案
南投縣立仁愛國民中學辦理「106年度執行強化校園安全防護工作計畫-校園監視系統建置採購案」已於 2017/09/28 決標,決標金額 469,000 元(約 47 萬),得標廠商為仲盈有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-029-004-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,100 元 |
| 總決標金額 | 469,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲盈有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/27 決標公告 469,000 元