奇萊山童軍教育營地設備計畫
南投縣立仁愛國民中學辦理「奇萊山童軍教育營地設備計畫」已於 2016/02/03 決標,決標金額 891,000 元(約 89 萬),得標廠商為文龍企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/04 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 南投縣立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-029-001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 891,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文龍企業社公司資料↗ | 得標 | 891,000 元 |
| 新泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/04 決標公告 891,000 元
- 2016/04/13 更正決標公告