109年基層訓練站暨籃球女壘游泳跆拳訓練器材設備採購
南投縣立埔里國民中學辦理「109年基層訓練站暨籃球女壘游泳跆拳訓練器材設備採購」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,041,400 元(約 104 萬),得標廠商為追風企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 南投縣立埔里國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | pljh-10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,368,500 元 |
| 總決標金額 | 1,041,400 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 追風企業社公司資料↗ | 得標 | 1,041,400 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/15 無法決標公告
- 2020/06/15 公開招標公告
- 2020/07/07 決標公告 1,041,400 元