台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度南投縣埔里自造教育及科技中心桌椅採購

南投縣立埔里國民中學辦理「107學年度南投縣埔里自造教育及科技中心桌椅採購」已於 2019/07/09 決標,決標金額 450,960 元(約 45 萬),得標廠商為博淵辦公家具有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商博淵辦公家具有限公司
決標金額450,960 元(約 45 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/09
招標機關南投縣立埔里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號pljh-10814
預算金額
底價金額567,600 元
總決標金額450,960 元(約 45 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 450,960 元
世欣昌有限公司公司資料↗ 未得標
忠美家具工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/25 決標公告 450,960 元