台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年埔里自造教育及科技中心意象牆建置

南投縣立埔里國民中學辦理「108年埔里自造教育及科技中心意象牆建置」已於 2019/07/03 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為鈺創廣告社(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鈺創廣告社(獨資)
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2019/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/07/03
招標機關南投縣立埔里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號pljh-10809
預算金額
底價金額222,100 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺創廣告社(獨資)公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/28 無法決標公告
  3. 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/08 決標公告 210,000 元