台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度午餐廚房鍋爐用超級柴油採購案

南投縣立埔里國民中學辦理「106學年度午餐廚房鍋爐用超級柴油採購案」已於 2017/05/24 決標,決標金額 328,320 元(約 33 萬),得標廠商為金益發股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商金益發股份有限公司
決標金額328,320 元(約 33 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/24
招標機關南投縣立埔里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號pljh-10605
預算金額
底價金額343,620 元
總決標金額328,320 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金益發股份有限公司公司資料↗ 得標 328,320 元
智豐股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫油股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/31 決標公告 328,320 元