台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度室外籃球場籃球架設備經費

南投縣立埔里國民中學辦理「106年度室外籃球場籃球架設備經費」已於 2017/06/01 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為宏林工程行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宏林工程行
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關南投縣立埔里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號pljh-10604
預算金額
底價金額147,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏林工程行公司資料↗ 得標 135,000 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/23 無法決標公告
  4. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/06/02 決標公告 135,000 元