台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度改善及充實教學環境設備-改善校門口集合場、樓梯及遮雨棚工程

南投縣立埔里國民中學辦理「104年度改善及充實教學環境設備-改善校門口集合場、樓梯及遮雨棚工程」已於 2016/08/10 決標,決標金額 651,988 元(約 65 萬),得標廠商為龍彥工業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商龍彥工業有限公司
決標金額651,988 元(約 65 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/15
決標日期2016/08/10
招標機關南投縣立埔里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號pljh-10506-01
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額651,988 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍彥工業有限公司公司資料↗ 得標 651,988 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/15 決標公告 651,988 元