台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年充實公立國民中小學圖書館(室)藏書量D區(埔里、仁愛)聯合採購

南投縣立埔里國民中學辦理「113年充實公立國民中小學圖書館(室)藏書量D區(埔里、仁愛)聯合採購」已於 2024/06/28 決標,決標金額 4,820,000 元(約 482 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商聯寶國際文化事業有限公司
決標金額4,820,000 元(約 482 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/28
招標機關南投縣立埔里國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號A113212
預算金額
底價金額
總決標金額4,820,000 元(約 482 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 得標 4,820,000 元
書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/05/30 公開招標更正公告
  3. 2024/05/31 公開招標更正公告
  4. 2024/06/06 公開招標更正公告
  5. 2024/06/13 無法決標公告
  6. 2024/06/13 公開招標公告
  7. 2024/07/03 決標公告 4,820,000 元