台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-E-05-01-04-大成國中行政大樓頂樓屋頂塌陷修繕工程

南投縣立大成國民中學辦理「Danas-E-05-01-04-大成國中行政大樓頂樓屋頂塌陷修繕工程」已於 2025/12/11 決標,決標金額 976,211 元(約 98 萬),得標廠商為益豪營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商益豪營造有限公司
決標金額976,211 元(約 98 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關南投縣立大成國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號Danas-E-05-01-04
預算金額
底價金額
總決標金額976,211 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益豪營造有限公司公司資料↗ 得標 976,211 元
鎮彰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/12 決標公告 976,211 元