113年大成國中學校運動操場及周邊設施整建運動場整建工程
南投縣立大成國民中學辦理「113年大成國中學校運動操場及周邊設施整建運動場整建工程」已於 2024/10/18 決標,決標金額 10,549,928 元(約 1,055 萬),得標廠商為創俋營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | 南投縣立大成國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-03-20-009-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,549,928 元(約 1,055 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創俋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,549,928 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/24 決標公告 10,549,928 元
- 2024/11/19 更正決標公告