110年體育器材設備採購-射箭器材、訓練機、計時器
南投縣立大成國民中學辦理「110年體育器材設備採購-射箭器材、訓練機、計時器」已於 2021/08/03 決標,決標金額 2,364,000 元(約 236 萬),得標廠商為艾力士實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 南投縣立大成國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-20-008-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,381,111 元 |
| 總決標金額 | 2,364,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾力士實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,364,000 元 |
| 洸廷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/04 決標公告 2,364,000 元