台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣立大成國民中學110年設置太陽光電發電系統公開標租案

南投縣立大成國民中學辦理「南投縣立大成國民中學110年設置太陽光電發電系統公開標租案」已於 2021/06/29 決標,得標廠商為環台光電股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商環台光電股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/06/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/06
決標日期2021/06/29
招標機關南投縣立大成國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-20-007-F
預算金額
底價金額1 元
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環台光電股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
合伍光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
匯旭能源有限公司公司資料↗ 未得標
鐙鋒綠能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
富宇太陽能科技有限公司公司資料↗ 未得標
上人光電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/06 決標公告