107年度購置體育器材設備-比賽弓套組及射箭專用計時器採購案
南投縣立大成國民中學辦理「107年度購置體育器材設備-比賽弓套組及射箭專用計時器採購案」已於 2018/10/08 決標,決標金額 1,827,000 元(約 183 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/09 |
| 決標日期 | 2018/10/08 |
| 招標機關 | 南投縣立大成國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-20-013-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,855,000 元 |
| 總決標金額 | 1,827,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻群國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,827,000 元 |
| 美力購國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 資茂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/25 公開招標公告
- 2018/10/09 決標公告 1,827,000 元