台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大成國中107年度改善消防安全設備採購

南投縣立大成國民中學辦理「大成國中107年度改善消防安全設備採購」已於 2018/06/26 決標,決標金額 144,380 元(約 14 萬),得標廠商為喬鈺消防安全設備有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商喬鈺消防安全設備有限公司
決標金額144,380 元(約 14 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/26
招標機關南投縣立大成國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-20-007-F
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額144,380 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬鈺消防安全設備有限公司公司資料↗ 得標 144,380 元
維安消防工程行公司資料↗ 未得標
國喬國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
喜鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/28 決標公告 144,380 元