台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大成國中106年度射箭、游泳、羽球訓練器材服裝設備採購

南投縣立大成國民中學辦理「大成國中106年度射箭、游泳、羽球訓練器材服裝設備採購」已於 2017/06/29 決標,決標金額 239,777 元(約 24 萬),得標廠商為世運體育用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商世運體育用品社
決標金額239,777 元(約 24 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/29
招標機關南投縣立大成國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-20-004-F
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額239,777 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世運體育用品社公司資料↗ 得標 239,777 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/30 決標公告 239,777 元