大成國中105年度購置體育器材設備採購
南投縣立大成國民中學辦理「大成國中105年度購置體育器材設備採購」已於 2016/10/19 決標,決標金額 859,000 元(約 86 萬),得標廠商為肇宏體育教具用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/20 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 南投縣立大成國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-20-005-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,000 元 |
| 總決標金額 | 859,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 肇宏體育教具用品社公司資料↗ | 得標 | 859,000 元 |
| 瑞中體育事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚勁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/07 公開招標公告
- 2016/10/20 決標公告 859,000 元