114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫~桌球桌採購案
南投縣立中興國民中學辦理「114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫~桌球桌採購案」已於 2025/08/12 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為東暎體育用品企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/12 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | 南投縣立中興國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | CH-1140616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東暎體育用品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/23 無法決標公告
- 2025/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/12 決標公告 250,000 元