台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年赴日教育交流活動勞務採購

南投縣立中興國民中學辦理「113學年赴日教育交流活動勞務採購」已於 2025/04/11 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為花翎國際旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商花翎國際旅行社有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/11
招標機關南投縣立中興國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CH-1140320
預算金額
底價金額
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
花翎國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→