113年補助各級學校新建、修整建棒球運動場地計畫委託技術服務
南投縣立中興國民中學辦理「113年補助各級學校新建、修整建棒球運動場地計畫委託技術服務」已於 2024/06/28 決標,決標金額 168,552 元(約 17 萬),得標廠商為張揚東建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/06/28 |
| 招標機關 | 南投縣立中興國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | CH-1130528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 168,552 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張揚東建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 168,552 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/18 無法決標公告
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 決標公告 168,552 元