台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度充實設施設備-班級教室添購嵌入式黑板計畫

南投縣立中興國民中學辦理「112年度充實設施設備-班級教室添購嵌入式黑板計畫」已於 2024/01/17 決標,決標金額 1,453,500 元(約 145 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額1,453,500 元(約 145 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/29
決標日期2024/01/17
招標機關南投縣立中興國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CH-1121215
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,453,500 元(約 145 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,453,500 元
安資科技有限公司公司資料↗ 未得標
隆成電腦有限公司公司資料↗ 未得標
智瑾科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/20 公開招標公告
  2. 2023/12/22 公開招標更正公告
  3. 2024/01/02 無法決標公告
  4. 2024/01/03 公開招標公告
  5. 2024/01/05 無法決標公告
  6. 2024/01/05 公開招標公告
  7. 2024/01/29 決標公告 1,453,500 元