台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度八年級宿營活動

南投縣立中興國民中學辦理「111學年度八年級宿營活動」已於 2023/01/09 決標,決標金額 1,635,920 元(約 164 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商南和觀光旅行社股份有限公司
決標金額1,635,920 元(約 164 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/01/09
招標機關南投縣立中興國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CH-1111216
預算金額
底價金額
總決標金額1,635,920 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,635,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/04 決標公告 1,635,920 元