台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度充實設施設備-圖書室修繕工程

南投縣立中興國民中學辦理「109年度充實設施設備-圖書室修繕工程」已於 2022/02/24 決標,決標金額 1,832,000 元(約 183 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商塔里星室內裝修工程有限公司
決標金額1,832,000 元(約 183 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/02/24
招標機關南投縣立中興國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號CH-1110127
預算金額
底價金額2,095,000 元
總決標金額1,832,000 元(約 183 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,832,000 元
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
姚銓室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/16 公開招標公告
  4. 2022/03/04 決標公告 1,832,000 元