台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南崗國中113年度老舊廁所整建工程

南投縣立南崗國民中學辦理「南崗國中113年度老舊廁所整建工程」已於 2025/02/21 決標,決標金額 1,319,214 元(約 132 萬),得標廠商為東湄室內裝修設計有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商東湄室內裝修設計有限公司
決標金額1,319,214 元(約 132 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/21
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號114-03-13-001-A
預算金額
底價金額1,555,376 元
總決標金額1,319,214 元(約 132 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東湄室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,319,214 元
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/09 公開招標公告
  2. 2025/01/16 公開招標更正公告
  3. 2025/01/23 無法決標公告
  4. 2025/02/11 公開招標公告
  5. 2025/02/25 決標公告 1,319,214 元