台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南崗國中改善身心障礙資源班設施設備工程

南投縣立南崗國民中學辦理「南崗國中改善身心障礙資源班設施設備工程」已於 2024/09/27 決標,決標金額 785,607 元(約 79 萬),得標廠商為木之作室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商木之作室內裝修工程有限公司
決標金額785,607 元(約 79 萬)
決標日期2024/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/27
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-13-009-A
預算金額
底價金額963,541 元
總決標金額785,607 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
木之作室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 785,607 元
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/30 決標公告 785,607 元