台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位語言教室充實設備及IP廣播系統

南投縣立南崗國民中學辦理「數位語言教室充實設備及IP廣播系統」已於 2023/10/18 決標,決標金額 1,097,800 元(約 110 萬),得標廠商為宇研系統科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宇研系統科技有限公司
決標金額1,097,800 元(約 110 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/18
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-13-006-F
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,097,800 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇研系統科技有限公司公司資料↗ 得標 1,097,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/19 決標公告 1,097,800 元