台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度南崗國中新校舍改壓及增設EMS分電箱工程

南投縣立南崗國民中學辦理「111年度南崗國中新校舍改壓及增設EMS分電箱工程」已於 2022/09/14 決標,決標金額 1,614,350 元(約 161 萬),得標廠商為奎碩機電有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商奎碩機電有限公司
決標金額1,614,350 元(約 161 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/14
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-03-13-008-A-1
預算金額
底價金額2,047,264 元
總決標金額1,614,350 元(約 161 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奎碩機電有限公司公司資料↗ 得標 1,614,350 元
世烽實業有限公司公司資料↗ 未得標
世展機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
銓亮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/19 公開招標公告
  2. 2022/09/01 無法決標公告
  3. 2022/09/01 公開招標公告
  4. 2022/09/15 決標公告 1,614,350 元