台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南崗國中校園教學環境改善優化紗窗門採購

南投縣立南崗國民中學辦理「南崗國中校園教學環境改善優化紗窗門採購」已於 2022/05/11 決標,決標金額 655,400 元(約 66 萬),得標廠商為禮門鋁業行(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商禮門鋁業行(獨資)
決標金額655,400 元(約 66 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/11
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-03-13-002-F
預算金額
底價金額1,074,487 元
總決標金額655,400 元(約 66 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮門鋁業行(獨資)公司資料↗ 得標 655,400 元
竣利土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
金韋企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ 未得標
捷馨鋁業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 公開招標公告
  2. 2022/04/25 公開招標更正公告
  3. 2022/05/13 決標公告 655,400 元