南投縣南崗國中申請110年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備採購(排球)
南投縣立南崗國民中學辦理「南投縣南崗國中申請110年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備採購(排球)」已於 2021/10/08 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為鑫茂國際有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 南投縣立南崗國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-13-007-3-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 114,000 元 |
| 總決標金額 | 98,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫茂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,000 元 |
| 仁盈體育休閒用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 決標公告 98,000 元