南投縣南崗國中申請110年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備採購(跆拳道)
南投縣立南崗國民中學辦理「南投縣南崗國中申請110年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備採購(跆拳道)」已於 2021/10/08 決標,決標金額 66,000 元(約 7 萬),得標廠商為光武體育武道用品社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 南投縣立南崗國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-13-007-1-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,200 元 |
| 總決標金額 | 66,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光武體育武道用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 66,000 元 |
| 育品國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰渡企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美力購國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 武土台灣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 決標公告 66,000 元