南崗國中-生活科技教室基本設備
南投縣立南崗國民中學辦理「南崗國中-生活科技教室基本設備」已於 2019/02/19 決標,決標金額 966,840 元(約 97 萬),得標廠商為川錡五金商行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 南投縣立南崗國民中學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-13-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,000 元 |
| 總決標金額 | 966,840 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行公司資料↗ | 得標 | 966,840 元 |
| 永茂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/02/01 無法決標公告
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/20 決標公告 966,840 元