台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣立南崗國民中學106學年度二年級童軍隔宿露營校外教學活動採購

南投縣立南崗國民中學辦理「南投縣立南崗國民中學106學年度二年級童軍隔宿露營校外教學活動採購」已於 2017/06/01 決標,決標金額 488,800 元(約 49 萬),得標廠商為遠流旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商遠流旅行社有限公司
決標金額488,800 元(約 49 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/06/01
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-13-002-E
預算金額
底價金額491,400 元
總決標金額488,800 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠流旅行社有限公司公司資料↗ 得標 488,800 元
百仕翔旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/02 決標公告 488,800 元