台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣立南崗國民中學「105學年度二年級童軍隔宿露營校外教學活動」

南投縣立南崗國民中學辦理「南投縣立南崗國民中學「105學年度二年級童軍隔宿露營校外教學活動」」已於 2016/06/27 決標,決標金額 658,800 元(約 66 萬),得標廠商為遠流旅行社有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商遠流旅行社有限公司
決標金額658,800 元(約 66 萬)
決標日期2016/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/27
招標機關南投縣立南崗國民中學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-13-004-E-1
預算金額
底價金額662,400 元
總決標金額658,800 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠流旅行社有限公司公司資料↗ 得標 658,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/28 決標公告 658,800 元